Rma-Journal

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

Уважаемые коллеги!!!

 Приглашаем Вас опубликовать свои работы 

в научном информационно-аналитическом журнале 

«Муниципальная Академия»

 

Журнал является печатным периодическим изданием, зарегистрированным Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникации. Свидетельство о регистрации средства массовой коммуникации ПИ № ФС 77-50260 от 22.06.2012г.

Свидетельство о регистрации в Национальном агентстве ISSN Российской Федерации и присвоении Международного стандартного номера печатного издания № 2304-831X.

Подписной индекс в каталоге агентства «Урал-Пресс» – 70500 и агентства подписки «Деловая пресса» – 20757DP.

Научная направленность журнала позволит аспирантам, молодым ученым, специалистам, докторантам размещать результаты своих теоретических и эмпирических исследований, делиться передовой информаций с практиками, предлагать темы интересные для обсуждения и научной дискуссии.

В этой связи на страницах журнала кроме материалов о практике и теории местного самоуправления, государственного и территориального управления публикуются основные научные результаты на соискание ученой степени кандидата наук и доктора наук. Читатели журнала могут не только знакомиться с передовыми практиками и основными научными исследованиями в управлении, но и публиковать свои научные изыскания в области экономики, социологии и истории с практическими результатами в управленческой деятельности, использовать эти публикации при защите диссертаций.

Журнал "Муниципальная Академия" включён в перечень рецензируемых научных изданий, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации.

Учредитель, издатель, редакция - ООО «Муниципальная академия»

Адрес редакции: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, офис 814. 

Фактический адрес: 109542, г. Москва, ул. Рязанский проспект, д. 99, стр.4, каб. 801

Телефоны: 8 (985) 988 - 89- 32


                     

 

   E-mail: journal-rma@mail.ru